![Jean-Fernand AUDEGUIL (1887-1956) Saint-Jean-de-Luz Huile sur panneau, signée en bas [...] | lot 123 | Peintures Bordelaises #2 chez Briscadieu Bordeaux | Auction.fr Jean-Fernand AUDEGUIL (1887-1956) Saint-Jean-de-Luz Huile sur panneau, signée en bas [...] | lot 123 | Peintures Bordelaises #2 chez Briscadieu Bordeaux | Auction.fr](https://s3-eu-west-1.amazonaws.com/auctionmediaphotos/5/7/a/1490080992943047.jpg)
Jean-Fernand AUDEGUIL (1887-1956) Saint-Jean-de-Luz Huile sur panneau, signée en bas [...] | lot 123 | Peintures Bordelaises #2 chez Briscadieu Bordeaux | Auction.fr
![SAINT JEAN de LUZ - FRONTIÈRE ESPAGNOLE - Réunion d'ouvrages : DELER (Yves) : [...] | lot 405 | Livres Basques et Béarnais chez Briscadieu Bordeaux | Auction.fr SAINT JEAN de LUZ - FRONTIÈRE ESPAGNOLE - Réunion d'ouvrages : DELER (Yves) : [...] | lot 405 | Livres Basques et Béarnais chez Briscadieu Bordeaux | Auction.fr](https://s3-eu-west-1.amazonaws.com/auctionmediaphotos/e/3/5/1566549484400137.jpg)
SAINT JEAN de LUZ - FRONTIÈRE ESPAGNOLE - Réunion d'ouvrages : DELER (Yves) : [...] | lot 405 | Livres Basques et Béarnais chez Briscadieu Bordeaux | Auction.fr
Maurice BRIANCHON «La digue de saint Jean de Luz» HST, SBD, circa 1960, 67 x 94cm | lot 112 | OBJETS D ART- BRONZES-EXTREME ORIENT-TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES-MOBILIER ANCIEN DE STYLE ET
![Pierre Ludovic DUMAS (1891-1973) - Saint Jean de Luz, bateaux dans le port - [...] | lot 120 | Peintres de l'Atlantique et de la Mer chez Couton Veyrac Jamault | Auction.fr Pierre Ludovic DUMAS (1891-1973) - Saint Jean de Luz, bateaux dans le port - [...] | lot 120 | Peintres de l'Atlantique et de la Mer chez Couton Veyrac Jamault | Auction.fr](https://s3-eu-west-1.amazonaws.com/auctionmediaphotos/b/8/4/1617042751470029.jpg)